Найди двумя способами значение каждого выражения: (36+18) : 6 (21+9) : 3 (32+8) : 4 (8+12) : 2

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:34
    0
    1)

    (36+18) : 6=9

    36 + (18:6) = 9

    2)

    (21+9) : 3=10

    подругому не как.

    3)

    (32+8) : 4=4

    подругому не как.

    4)

    (8+12) : 2=10

    подругому не как.