Периметр квадрата 48 см Чему равна площедь

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:55
    0
    Р=48 см

    1 сторона - 48:4=12 см

    S=12*12=144 см в кводрате
  2. 30 сентября, 12:40
    0
    1) 48:4=12 см-одна сторона

    2) 12*12=144 см-площадь