Найдите значение выражения: 8 целых 7/9 - 5 целых 2/9

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:59
    0
    87/9-5 2/9=35/9 так думаю
  2. 21 марта, 05:38
    0
    8 7/9 - 5 2/9 = 3 5/9