581,52 = 24% / сколько 100%

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:04
    0
    581,52-24%

    x-100%

    24x=581,52*100

    24x=58152

    x=58152:24

    x=2423
  2. 30 июля, 05:33
    0
    24x = 581.52*100

    x = 58152/24

    x = 2423

    Ответ: 2423