Длина участка леса прямоугольной формы имеют одинакову площадь. Ширина первого 8 км а второго 6 км. Найди длину первого участка если длина второго 12 км

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:21
    0
    8x=6*12

    8x=72

    x=72/8

    x=9 км
  2. 31 мая, 00:29
    0
    6*12=72 площадь первого участка

    72:8=9 км длинна воторого участка