Помогите решить уравнение ... 2x^2+2y^2-8x-4y+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:58
    0
    Решение этого уравнения не определяется:

    2x^ 2 + 2y ^ 2 - 8x - 4y + 2 = 0

    2 - 8x + 2x ^ 2 - 4y + 2y ^ 2 = 0

    2 - 8x + 2x ^ 2 - 4y + 2y ^ 2 = 0

    2 (1 - 4x + x ^ 2 - 2y + y ^ 2) = 0 2.

    1 - 4x + x ^ 2 - 2y + y ^ 2 = 0