900:3+6. (220-20) : 2 по дестаиям

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 05:03
    0
    1) 220-20=200

    2) 900:3=300

    3) 6*200=1200

    4) 1200:2=600

    5) 300+600=900
  2. 9 октября, 05:57
    0
    220-20=200

    900:3 = 300

    200:2 = 100

    100*6=600

    300+600=900