96*7+4*7=

нужно упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:30
    0
    (96 + 4) * 7 = 100 * 7 = 700
  2. 9 октября, 06:12
    0
    96*7+4*7=679+21=700

    Но если упростить, будет вот так: (96+4) * 7=700

    Проверь будет один и тот же ответ