Решить уравнение скобка открывается Икс плюс 83 скобка закрывается минус 92 равно 45

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:14
    0
    Х+83-92=45

    х=45+92-83

    х=54

    ответ 54

    Удачи)))
  2. 22 мая, 02:04
    +1
    (х+83) - 92=45

    х+83=45+92

    х+83=137

    х=137-83

    х=54