Если y = 4 x + b проходят через точку К (2; 5) Найди значение b

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:33
    0
    Подставляем координаты точки: 4*2+b=5; 8+b=5; b=5-8; b = - 3. Ответ: b = - 3.