Увеличить в 1000 раз следующие число: 405-, 130-, 309-, 38-, 401-.

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:57
    +3
    405000-, 130000-, 309000-, 38000-, 401000-.

    По-моему так, я не очень поняла ...
  2. 31 июля, 15:33
    +1
    405*1000=405000

    130*1000=130000

    38*1000=38000

    401*1000=401000 309*1000=309000