Решите уравнение: 14 (p-30) = 630

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:20
    +1
    14 (p-30) = 630

    p-30=630:14

    p-30=45

    p=45+30

    p=75
  2. 31 июля, 14:14
    0
    14 (р-30) = 630

    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1050

    р=1050:14

    р=75