40 тонн это сколько килограмм

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:41
    0
    В одной тонне имеется 1000 кг. Значит 40 тонн это 40*1000=40000 (кг)
  2. 11 января, 23:47
    0
    В 1 тонне 1000 килограмм, тогда 40*1000=40000 кг