Детям 11-15 лет на каждый килограмм своей массы необходимо потреблять в день: белков-2,6 г жиров-2,3 и углеводов-10,4. Посчитайте в граммах сколько должен потреблять ежегодно белков, жиров и углеводов мальчик 14 лет массой 46,6 кг

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:22
    0
    Белков-2,6 г*356=925,6 г в год

    жиров-2,3*356=818,8 г в год

    углеводов-10,4*356=3702,4 г в год