Выполни действие 25/6 - 1 целая 3/21

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:42
    0
    25/6 - 1 целая 3/21 = 4 целых 1/6 - 1 целая 3/21 = 3 целые 7/42 - 6/42 = 3 целые 1/42