3 в квадрате и 3•2 сравнить

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:41
    0
    Решение:

    3² = 3*3 = 9

    3*2 = 6

    9>6

    3²>3•2
  2. 17 сентября, 20:06
    0
    3² это = 9

    а 3•2=6 9>6