В один пакет насыпали 1 две пятых кг другой в четыре раза больше на сколько кг сахара в втором пакете больше чем в первом

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:06
    0
    1 2/5, переведём в 10-ую дробь 1 2/5=1,4

    1,4*4=5,6 кг во втором пакете

    5,6-1,4=4,2 (это ответ)