Уравнение (x+1 седьмых) - 4 седьмым = 2 седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:30
    0
    (х + 1/7) - 4/7 = 2/7

    х + 1/7 - 4/7 = 2/7

    х - 3/7 = 2/7

    х = 2/7 + 3/7

    х = 5/7

    Ответ: х = 5/7.