Первое число равно пяти целым трем седьмым. Второе больше на 6 целых 4 седьмых. Третье меньше суммы первых двух чисел на 7 целых 9 десятых. Найдите сумму всех трех чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:30
    0
    1) 5 3/7 + 6 4/7 = 12 (второе число)

    2) 5 3/7 + 12 = 17 3/7 (сумма двух первых чисел)

    3) 17 3/7 - 7 9/10 = 9 37/70 (третье число)

    4) 5 3/7+12 + 9 37/70 = 26 67/70