Сторона равностороннего треугольника 12 см Чему равна сторона квадрата периметр которого равен периметру данного треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:42
    0
    12+12+12=36 (см) - периметр равностронего треугольника

    36:4=9 (см) - сторона квадрата