Запишите число 600 в виде произведения двух; трех; четырех множителей.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:55
    0
    600 = 30*20

    600 = 100*3*2

    600=25*4*3*2

    или

    600=20*5*3*2