Из бочки отлили 5 л вода, а потом еще 11 л. Сколько литров воды было в бочке, если в ней осталось 9 л воды?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:58
    0
    X-5-11=9

    x=9+11+5

    x=25
  2. 24 апреля, 07:36
    0
    11+5=16-литров всего отлили

    16+9=25-литров было в бочке