Чему равно значение выражения a+b*c, при a=13 b=7 c=10?

а) 200

б) 83

в) 137

7) Другой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:42
    0
    a+b*c, при a=13 b=7 c=10?

    Ответ б) 83
  2. 25 июня, 20:41
    0
    Ответ-Б. 13+7*10=13+70=83