Определить текущую стоимость от будущей стоимости 1000, получаемой через 7 лет при непрерывном димконтировании 10% годовых

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:13
    0
    1000*7=7000

    1000-n=900, где n - 10% или 100 от 1000

    900*7 лет=6300