Первоклассникн вырезали для елки 28 больших снежинок, а маленьких на16 больше. сколько всего снежинок вырезали первоклас.

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:29
    0
    28+16=44 (снеж) - маленьких

    28+44=72 (снеж)

    Ответ: 72 снежинки вырезал первокласник
  2. 6 апреля, 01:49
    0
    1.28+16=44

    2.44+28=72