Найдите значение выражения (9 а + 7b) - (9 а - 7b) если а = 18, а b = 1

-

4

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:40
    0
    (9*18+7*1) - (9*18-7*1) = (162+7) - (162-7) = 169-155=14