Пол комнаты квадратной формы пириметор которай 24 м выложили плиткай квадратной формы со стороной 30 см сколка плитокпошло чтобы вложить пол в комнате

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:38
    0
    24/4=6 (м) - сторона комнаты 30*30=900 кв см 6*6=36 кв м 36 кв м = 360 000 кв см 360 000/900 = 400 плиток