Сколько будет (98-6) - 35=?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:18
    0
    98-6 = 92

    92-35=57

    Ответ: 57
  2. 25 мая, 15:50
    0
    57. Это как 98 - (35+6) = 98-41=57