Выполните деление с остатками1) 48:5 2) 112:6 3) 678:24 4) 976:41 5) 882:40 6) 1586:15 в столбик решение

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:07
    0
    48:5=9 (3) 112:6=18 (4) 678:24=28 (6) 976:41=23 (33) 882:40=202 (20) 1586:15=105 (11)