Из Москвы во Владивосток один самолёт летит со скоростью 800 км/ч, а другой 550 км/ч. На сколько км первый самолёт обгонит второй за 3 ч.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:34
    -1
    550*3 = 1650

    800*3=2400

    2400-1650=750

    На 750 км обгонит)