Запишите в виде выражения число 1) 3/5 которого равны 2 3/16

2) 36 проц которого равны 16,2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:15
    0
    1) 3/5: 2 3/16=3/5 * 35/16=3/1 * 7/16=3 7/16

    2) 16.2*36%=5.832