ДеревНный столб длиной в 7 целых 1/2 м был распилен на части по 1/5 каждый сколько частей пооучилось

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:51
    0
    7 1/2:1/5=15/2:1/5=37 1/5

    Ответ: 37 1/5 частей