К числу 23 прибавьте число, противоположное числу 14

1) 37

2) 9

3) - 9

4) другой ответ

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:22
    +1
    9 будет ... 23 + (-14) = 9
  2. 9 мая, 04:18
    +1
    Противоположное 14 это число - 14

    23 + (-14) = 23-14=9

    Ответ: 2