Обозначьте порядок действий в выражениях. найди их знначения. (48-16) + (79-71)

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:48
    0
    1) 48-16=32

    2) 79-71=8

    3) 32+8=40
  2. 12 февраля, 04:41
    0
    1) 79-71

    2) 48-16

    3) сложи