Масштаб 1:40000 какого расстояние между 2 мя пунктами на местности, если на карте оно а) 20 см. б) 50 см. в) 4 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:18
    0
    А) 20*40000=800000 см.=8 км.

    б) 40000*50=2000000 см.=20 км.

    в) 40000*40=1600000 см = 16 км.