Реши уравнение 9 х+3,9=31,8

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:31
    0
    9x+3,9=31,8

    9x=31,8-3,9

    9x=27,9

    x=27,9:9

    x=3,1

    Ответ: х=3,1
  2. 17 августа, 03:30
    0
    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9:9

    х=3,1