В столовую привезли 72 кг яблок, а груш на 8 раз меньше. На сколько кг меньше привезли груш чем яблок

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:48
    -1
    1) 72-8=64 (кг.) - привезли груш

    2) 72-64=8 (кг.) - больше

    Ответ: на 8 кг.