Найдите неизвестное число 17 * а=119

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:05
    0
    Уравнение а=119/17

    а=7
  2. 14 февраля, 15:20
    0
    17*а=119

    а = 199 : 17

    а = 7

    17*7=119