6. За 20 минут велосипедист проехал 7 километров. Сколько километров он проедет за 35 минут, если будет ехать с той же скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:54
    0
    Скорость велосипедиста = 7/20 = 0,35 км/мин

    За 35 мин велосипедист проедет: 0,35*35 = 12,25 км