Решить уравнение (60 * а - 30) : 5=48

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:12
    0
    (60 а-30) : 5=48

    12 а-6=48

    12 а=54

    а=9/2 = 4,5
  2. 1 мая, 06:53
    0
    12 а-6=48

    12 а = 54

    а = 9/2. равно девять вторых. или 4,5