Выясни на какое число надо разделить дробь 16

_

49 что бы получить дробь 1

_

2

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:59
    0
    16/49 : х = 1/2

    х = 16/49 : 1/2

    х = 32/49