Сровните значение величин

9 км 720 м 972 м

360 кг 820 г 36820 г

4520 см 45 м 2 дм

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:45
    0
    9 км 720 м > 972 м (9*1000+720 = 9720 м) 1 км = 1000 м

    9720 м > 972 м

    360 кг 820 г > 36820 г (360*1000+820=360820 г) 1 кг = 1000 гм

    360820 г > 36820 г

    4520 см = 45 м 2 дм (45 м*100+20=4520 см) 1 м = 100 см 1 дм=10 см

    4520 см = 4520 см