Как порешать пример с проверкой 24:x=6

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:25
    0
    1) 24/6=4 что под Х

    2) 24/4=6 сам Х
  2. 16 мая, 04:42
    0
    X=24:6

    x=4

    А с проверкой вот так

    x=24:6

    x=4

    6*4=24