На стройку превизли 56 стеклопокеиов уже устанавили одну седьмую часть этих стекло покетов на сколько больше стекло плкетов осталось чем установили

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:40
    0
    56:7•1=8 (ст) - поставили

    56-8=48 (ст) - не поставили

    48-8=40 (ст) - разница

    ответ: 40 стеклопокетов поставили