Найдите неизвестное число (х-24) + 53=930 (34-x) + 23=27

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:31
    0
    (х-24) + 53=930

    х-24=930-54

    х-24=876

    х=876+24

    х=900

    (34-х) + 23=27

    34-х=27-23

    34-х=4

    х=34-4

    х=30