2 м-7 см =; 4 м - 90 см =; 3 км-50 М =; 7 км - 400 М =; Помогите решить примеры

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:04
    0
    2 м-7 см=200 см-7 см=193 см

    4 м-90 см=400 см-90 см=310 см

    3 км-50 м=3000 м-50 м=2950 м

    7 км-400 м=7000 м-400 м=6600 м