Найдите значение выражения х+у, если х = - 0,75; у = - 2 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:45
    +3
    x+у = - 0,75 + (-2 1/7) = - 3/4-2 1/7 = - 3/4-15/7 = - 21/28-60/28 = - 81/28 = - 2 25/28