На 1 участке школота вырастили 280 кг огурцов на 2 в 2 раза больше 4 тую часть всех огурцов потратили на корм коликам сколько кг потратили на корм

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:20
    0
    1) 280*2=560-2 участок

    2) 280+560=840-всего

    3) 840/4=210 кг

    ответ: 210 кг потратили
  2. 27 февраля, 05:56
    0
    1) 280*2=560 кг на 2 участке

    2) 560+280=840 на двух участках

    3) 840:4=210 кг потратили на корм кроликов