Найди значение выражения 909:9 - (520-520) * 13:6

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:03
    0
    1. 520-520=0

    2. 909:9=101

    3. 0*13=0

    4. 0:6=0

    5. 101-0=101
  2. 20 мая, 10:55
    0
    1) 520-520=0

    2) 909:9=101

    3) 0*13=0

    4) 0:6=0

    5) 101-0=101

    Вроде так.