647-y=258 помогите плис

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:28
    0
    У = 647-258=389

    ответ у = 389
  2. 25 марта, 23:20
    0
    647-у=258;

    у=647-258

    у=389.

    Ответ: 389.